Поздравляем с Днем рождения!

21.01.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!
Ирана Джалиловна окончила в 2004 году СГМУ по специальности «Педиатрия». С 2004 по 2006 год обучалась в интернатуре по той же специальности. В 2020 году получила диплом магистра по специальности «Экономика», окончив Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова. С 2020 года обучается в СГМУ им. В.И. Разумовского в аспирантуре по специальности «Общественное здоровье и здравоохранение».
Неоднократно проходила курсы повышения квалификации. Имеет сертификаты специалиста по специальностям «Организация здравоохранения, общественное здоровье», «Педиатрия», «Инфекционные болезни», «Пульмонология». В марте 2023 года присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения, общественное здоровье» и высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия».
Ирана Джалиловна – опытный, инициативный, творческий организатор здравоохранения. Относится с большой ответственностью к исполнению своих обязанностей. Ей присуще исключительное трудолюбие, честность, объективность, высокие моральные качества, в решении поставленных задач настойчива и оперативна.
За период ее руководства  ГУЗ «СГДБ№7» учреждение вышло на уровень передовых по оснащению современным оборудованием и укомплектованию перспективными молодыми кадрами. Большое внимание уделяет профессиональной подготовке специалистов учреждения, привлекает сотрудников к участию в региональных конференциях.
В ноябре 2022 года и в мае 2023 года в составе мобильной бригады от Саратовской области Ирана Джалиловна направлена в Луганскую Народную Республику в качестве руководителя группы для проведения профилактических осмотров детей. В нелегких условиях помогала детям и их родителям поддерживать здоровье, давала рекомендации по ведению здорового образа жизни, оказывала психологическую поддержку как пациентам, так и коллегам. По итогам работы группы было получено письмо от Главы Администрации города Краснодона и Краснодонского района с благодарностью от родителей и администрации города за оказанную медицинскую помощь и чуткое отношение к каждому ребенку.

В июне 2023 Профсоюзом работников здравоохранения Российской Федерацией награждена медалью за оказание медицинской профилактической помощи детям в зоне СВО.
Награждена Медалью Луки Крымского, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», Почетной грамотой Губернатора Саратовской области.

Поздравляем Ирану Джалиловну с Днем рождения! Желаем здоровья, радости и исполнения желаний.

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png