Поздравляем с Днем рождения!

06.01.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения! Надежда Николаевна работает в системе здравоохранения города Балаково в течение 29 лет, прошла все этапы становления врача и руководителя, от врача-интерна до главного врача клинической больницы - крупного многопрофильного стационара, межмуниципального центра,     обеспечивающего     оказание    специализированной  и высокотехнологичной медицинской помощи.    

Проявив себя грамотным и ответственным руководителем, Надежда Николаевна была назначена главным врачом одной из самых крупных многопрофильных больниц области, в составе которой 1054 круглосуточных  и 48 коек дневного стационара.
В 2016 году в больнице было открыто нефрологическое отделение с возможностью проведения гемодиализа, что позволило обеспечить   доступность   заместительной  почечной  терапии для жителей Балаковского и близлежащих районов области.
В 2017 году - отделение экстренной консультативной помощи и медицинской эвакуации для оказания специализированной помощи жителям отдаленных районов.
В 2018 году, учитывая высокий уровень специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, распоряжением Губернатора Саратовской области больнице присвоен статус клинической.    
С 2019 года в травматологии успешно применяется высокотехнологичная методика эндопротезирования суставов, что существенно сокращает восстановительный период при травматических повреждениях.
В 2019 году в состав больницы вошли перинатальный центр и детская больница. Благодаря  грамотному руководству обеспечено эффективное использование коечного фонда больницы.
В апреле 2020 года Надеждой Николаевной в кратчайшие сроки было развернуто инфекционное отделение для оказания медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией на 140 коек, организована его работа в соответствии с требованиями нормативных документов министерства здравоохранения Российской Федерации.
В 2023 году для укомплектования Регионального сосудистого центра, открытого на базе ГУЗ СО «БГКБ» была смонтирована рентгеноперационная и  закуплен и установлен ангиограф для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.
Надежда Николаевна – талантливый, активный и грамотный руководитель,  работающий с максимальной отдачей и результативностью,  имеет высшую   квалификационную   по   специальности   «Организация  здравоохранения  и общественное здоровье», имеет Почетное звание «Заслуженный врач РФ», награждена ведомственным нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», также награждена Почетным знаком Губернатора Саратовской области.
В 2015 году по окончании с отличием Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Надежда Николаевна получила квалификацию магистра по направлению  менеджмент. Является автором и соавтором 15 статей в медицинских научно-практических сборниках областного значения.

Поздравляем Надежду Николаевну с Днем рождения! Желаем ей здоровья, красоты и дальнейших успехов.

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png