Поздравляем с Днем рождения!

05.01.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения! Вадим Юрьевич в 2006 году окончил  Саратовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», с 2006 по 2008 год проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Психиатрия». В 2013 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
В период с 2008 по 2013 год работал на должностях врача-психиатра в учреждениях здравоохранения г.Саратова. С 2013  по 2020 год возглавлял Аткарскую психиатрическую больницу.
С ноября 2022 года занимает должность главного врача государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Вольская районная больница».
Вадим Юрьевич зарекомендовал себя с положительной стороны, проявил себя талантливым организатором здравоохранения, ответственным, инициативным и целеустремлённым руководителем, высококвалифицированным специалистом, чутким и отзывчивым человеком.
Много внимания уделяет повышению своей профессиональной квалификации  и росту профессионального мастерства  своих сотрудников. Он активно перенимает передовой опыт других лечебных учреждений, внедряет инновационные технологии, тесно взаимодействует с коллегами из разных городов Российской Федерации, участвует в совещаниях, семинарах, конгрессах, конференциях по вопросам  деятельности учреждений здравоохранения.
Вадим Юрьевич пользуется заслуженным уважением среди коллег и медицинского персонала учреждения, с должной внимательностью и отзывчивостью относится к пациентам, за что от последних неоднократно поступали в его адрес слова благодарности.
За плодотворный труд в 2016 году награжден почетной грамотой Министерства здравоохранения Саратовской области, в 2017 году поощрен Благодарностью министра здравоохранения Российской Федерации.

Поздравляем Вадима Юрьевича с Днем рождения! Желаем ему здоровья, радости и благополучия.

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png