Поздравляем с Днем рождения!

27.11.2023 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!

Евгений Александрович  окончил ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет» в 2008 году по специальности «Лечебное дело». В 2010 году - ординатуру по специальности «Хирургия», в 2012 году  - ординатуру по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия». В 2018 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Евгений Александрович постоянно совершенствует свои профессиональные знания путем прохождения обучения на портале непрерывного медицинского образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.
На должность главного врача ГУЗ СО «Татищевская районная больница» назначен в мае 2021 года.
За время работы в данной должности показал себя как грамотный специалист, обладающий хорошими организаторскими способностями. Ответственный и требовательный человек по отношению к себе, так и к своим подчиненным.
За время работы Евгения Александровича районная больница пополнилась новым оборудованием, на станции Курдюм установлен новый модульный фельдшерско-акушерский пункт. В настоящее время ведется монтаж и установка двух новых модульных фельдшерско – акушерских пунктов в д. Полянское и п. Коминтерн.
За годы работы в должности главного врача Евгений Александрович занесен на Доску почёта Татищевского муниципального района Саратовской области, Доску почёта работников здравоохранения Саратовской области.
В декабре 2022 года ГУЗ СО «Татищевская РБ» получен переходящий штандарт Губернатора Саратовской области.
В 2023 году награжден Благодарностью ГКУ СО «ЦЗН Саратовской области» за активное участие в реализации программы «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» и  Почетной грамотой Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за высокую гражданскую позицию и истинно-державное служение интересам общества, оказание содействия ветеранам войн и военных конфликтов, и помощь семьям погибших Защитников Отечества.

Поздравляем Евгения Александровича с Днем рождения! Желаем ему здоровья и реализации задуманного.

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png