Поздравляем с Днем рождения!

30.10.2023 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!
В 1998 году Игорь Александрович окончил Саратовский государственный медицинский университет с отличием по специальности «Лечебное дело», присвоена квалификация «Врач».

В 2000 году окончил ординатура по терапии на кафедре госпитальной терапии лечебного факультета, в 2003 году – аспирантуру по кардиологии, в 2003 году защитил кандидатскую диссертацию по кардиологии,  СГМУ присвоена ученая степень «Кандидат медицинских наук».
За время работы Игорь Александрович показал себя творчески работающим педагогом, грамотным, высококвалифицированным специалистом, умелым администратором.
Как директор, Игорь Александрович создает благоприятную атмосферу в колледже, доброжелательную обстановку и условия для творческого роста каждого из членов педагогического коллектива, учитывая при этом их способности и увлечения.
В декабре 2017 года открыт Музей истории колледжа, который рассказывает о создании и работе старейшего учебного заведения России. Здесь представлены документы об особенностях организации учебного процесса, учебные и методические пособия разных лет, медицинский инструментарий, оборудование для технического оснащения кабинетов, книжные раритеты.
Под руководством Игоря Александровича в 2019 году прошла реорганизация образовательных учреждений саратовской области в форме присоединения ГАУ ДПО СО «СОБЦПК работников здравоохранения» и ГАПОУ СО «Балашовский медицинский колледж» к ГАПОУ СО «СОБМК». В 2022 и 2023 годах произведен капитальный ремонт учебных корпусов Аркадакского и Балашовского филиалов колледжа.
В 2022 году на базе колледжа создан областной центр по подготовке проведения и обеспечению аккредитации средних медицинских и фармацевтических работников Саратовской области и симуляционных технологий. За 8 месяцев 2023 года областным центром организована и проведена аккредитация 1250 средних медицинских и фармацевтических работников Саратовской области.  
В настоящее время Саратовский областной базовый медицинский колледж – это многоуровневое и многопрофильное учебное заведение, где обучается более 2700 человек по шести специальностям медицинского профиля.

Поздравляем Игоря Александровича с Днем рождения! Желаем ему здоровья и благополучия!

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png