Министерство здравоохранения области продолжает формировать кадровый резерв для новых поликлиник г. Саратова

13.09.2021 16:35:24

Министерство здравоохранения области продолжает формировать кадровый резерв для новых поликлиник г. Саратова

В г. Саратове начата реализация проектов по строительству и устройству поликлиник в пос. Юбилейный (Волжский район), микрорайонах «Звезда» (Кировский район), «Авиатор» (Заводской район) и детской поликлиники в мкр. «Солнечный-2».
Министерство здравоохранения области приступило к формированию кадрового резерва для данных учреждений. Желающие трудоустроиться в них по широкому спектру специальностей, предпочтительно по профилям медицинских работников амбулаторно-поликлинического звена, могут обратиться в региональный минздрав.
Условия работы: трудоустройство по ТК РФ, достойная заработная плата, исходя из функционала и фактической занятости специалиста, социальный пакет и другие виды финансового и социального стимулирования.
Резюме кандидатов, планирующих трудоустройство в указанные поликлиники, предлагаем направлять на адрес электронной почты: GamaynovaTV@saratov.gov.ru.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png