Балаковские врачи спасли жизнь мужчине, получившему ножевое ранение в сердце

09.09.2014

Балаковские врачи спасли жизнь мужчине, получившему ножевое ранение в сердце

    В конце августа 35-летний местный житель был доставлен скорой медицинской помощью в Городскую больницу г. Балаково с ножевым ранением в сердце. Состояние мужчины было крайне тяжелым в силу полученных ранений и потери большого количества крови. В таком случае на счету каждая минута.
    Ведущие специалисты больницы – заведующий хирургическим отделением Роман Тимохин, хирург Алексей Рогов, анестезиолог-реаниматолог Евгений Ципоруха, операционная медсестра Екатерина Быкова – успешно провели крайне сложную операцию на открытом сердце. Несколько дней мужчина провел под наблюдением в отделении интенсивной терапии и хирургическом отделении. Как только его физическое состояние пришло в норму, он был выписан из больницы.
    В день выписки пациент выразил благодарность коллективу больницы, который подарили ему вторую жизнь.  
    Отметим, что коллектив Городской больницы г. Балаково получил высокую оценку своей трудной и ответственной работы от жителей района. В канун празднования Дня города и района на Центральной площади Балаково состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета. Всего в 2014 году чести быть представленными на Доске почета удостоились 16 жителей района, а также шесть предприятий и организаций. В их числе и Городская больница г. Балаково – за многолетний вклад в обеспечение охраны здоровья населения.

    Министерство здравоохранения области

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png