Министр здравоохранения области Лариса Твердохлеб поздравляет ветеранов с Днем Победы

07.05.2010

Министр здравоохранения области Лариса Твердохлеб поздравляет ветеранов с Днем Победы

 

Дорогие ветераны!
 
Примите самые сердечные поздравления с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Мы всегда будем помнить о подвиге тех, кто выстоял и победил, продемонстрировав миру высочайший пример доблести и патриотизма.
Сегодня в Саратовской области живут ветераны, познавшие весь ужас войны на фронтах, в тылу, в блокаде и лагерях. Каждый из вас внес свой неоценимый вклад в защиту родной земли, отдавая всё для фронта, всё для Победы.
Очень важно, чтобы новые поколения сохраняли чувства патриотизма и гордости за своё прошлое, которыми так дорожат наши ветераны. В славные майские дни празднования Победы мы вновь переживаем общую радость и общую скорбь.
Безмерная благодарность и низкий поклон вам, дорогие ветераны, за  стойкость, благородство и самоотверженность, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций нашей страны.
Особые слова благодарности - военным медикам. Несмотря на весь ужас войны, вы стойко боролись за жизнь каждого раненого солдата. Вы возвращали их снова в строй и давали надежду на Победу. Ваш труд и подвиг в годы войны бесценны для нынешних поколений, а ваша ответственность, опыт и верность избранной профессии являются примером для современных медицинских работников.
В этот день хочется пожелать всем вам, чтобы боль и трагедия войны, горечь потерь никогда не коснулись ваших близких. Мира вам, счастья, добра и согласия, житейского благополучия и крепкого здоровья!

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png