В энгельсском лагере «Азимут» состоялся спортивный праздник

21.07.2015

В энгельсском лагере «Азимут» состоялся спортивный праздник

   При поддержке общественного совета при региональном минздраве в энгельсском спортивно-оздоровительном лагере «Азимут» состоялся праздничное мероприятие с участием юных спортсменов.
   Почетными гостями мероприятия в тот день стали представители региональной медицинской общественности и журналисты. Специально для них была организована экскурсия, во время которой общественники ознакомились с историей создания детского лагеря, спортивными и творческими достижениями его воспитанников, а также повседневным бытом ребят.
   «В последние годы «Азимут» стал одним из центров спортивной и культурной жизни юных покровчан. Мы уверены, что в дальнейшем этот лагерь будет объединять под своим крылом еще больше ребят, которым уготовано спортивное будущее. Участие и поддержка властей и общественности позволяет почти сотне детей каждую смену поправлять здесь свое здоровье и полноценно тренироваться, готовясь к новым спортивным победам», - рассказали организаторы.
   В завершении праздника грамоты Общественного совета были вручены воспитателям, тренерам и медицинским работникам лагеря - Светлане Тереховой, Александру Корнееву, Юлии Батраковой, Ольге Ноликовой, Татьяне Ухановой и Елене Семеновой.

   Министерство здравоохранения области

Возврат к списку