Студенты Энгельсского медицинского колледжа стали победителями конкурса мод «Визави-2014»

11.03.2014

Студенты Энгельсского медицинского колледжа стали победителями конкурса мод «Визави-2014»

Студенты Энгельсского медицинского колледжа стали победителями конкурса мод «Визави-2014»    Свои работы на городском молодежном фестивале креативной моды «Визави», прошедшем в Энгельсе,  продемонстрировали участники театра мод Энгельсского медицинского колледжа «Экспрессия. Магия. Креатив». Данный фестиваль проводится с 2006 года Энгельсским технологическим институтом (филиалом) СГТУ им. Ю.А.Гагарина, и организуется в восьмой раз.
   Медицинский колледж ежегодно принимает участие в конкурсе креативной моды и занимает на нем призовые места. В этом году его студенты презентовали коллекцию «Клюква в сахаре», которая заняла I-е место в номинации «Футуризм». Ребята состязались с участниками четырех команд.
   Стоит отметить, что в 2013 году на гала-концерте областной  «Студенческой весны – 2013» среди средне-специальных учебных заведений театр мод Энгельсского медицинского колледжа завоевал Гран-При в номинации оригинальный жанр – театр мод. Тем самым ребята доказали, что успешны не только в учебе, но и в творчестве.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку