Представители медицинской общественности побывали на мероприятии «Человек и семья»

26.07.2013

Представители медицинской общественности побывали на мероприятии «Человек и семья»

Представители медицинской общественности побывали на мероприятии «Человек и семья» 24 июля 2013 года в детском оздоровительном лагере «Лесная полянка» (село Алексеевка Базарно-Карабулакского района) прошло мероприятие под названием «Человек и семья». Праздник проводился с участием почетных гостей, в число которых вошли представители региональных министерств, педагоги, психологи, врачи, работники культуры, спортсмены, военнослужащие.

Обращаясь к присутствующим, советник министра здравоохранения области, психолог Сергей Саратовский пожелал ребятам и работникам лагеря здоровья, успехов в труде и учебе. Он также особо подчеркнул важность мероприятий, направленных на сохранение здорового образа жизни и популяризацию медицинских профессий.

После кратких приветственных слов и торжественной части более 300 участников разошлись по тематическим площадкам: «Семья и здоровье» (С.Саратовский, С.Левит, А.Титовская), «Семья и воспитание» (О.Рассказова, Е.Алексеева, Е.Тимофеева), «Семья и профессия» (А.Полякова, А.Саратовская), «Семья и спорт» (В.Максюта), «Семья и увлечения» (И.Смилевец). Приглашенные гости рассказали о себе, ответили многочисленные на вопросы ребят. Вопросы были самыми разнообразными, а беседа, продлившаяся больше часа, оставила неизгладимое впечатление в душе каждого присутствующего.

По завершении общения все участники переместились к эстраде, где состоялся танцевально-песенный праздник, подготовленный воспитанниками лагеря совместно с известными саратовскими ведущими Максимом Сотником и Елизаветой Горбачевой, а самые активные были награждены подарками и грамотами.

Возврат к списку