Советник министра принял участие в награждении победителей спортивных соревнований

15.07.2013

Советник министра принял участие в награждении победителей спортивных соревнований

Советник министра принял участие в награждении победителей спортивных соревнований 13 июля 2013 года в селе Шумейка Энгельсского района прошли соревнования по пляжному футболу среди профсоюзной молодежи предприятий Саратовской области. В числе главных организаторов мероприятия - Молодежный совет Федерации профсоюзных организаций Саратовской области. В соревнованиях, которые проводились на стадионе ТРК «Ассамблея», приняли участие 6 команд, представляющих различные предприятия региона: «Саратовстройстекло», «Газпромтрансгаз-Саратов», «Сигнал», «Контакт», «Корпус» и «Саратовский агрегатный завод».

Победители, в число которых вошли команды профсоюзных организаций «Саратовстройстекло», «Корпус» и «Газпромтрансгаз-Саратов», стали обладателями спортивных кубков и получили почетные грамоты из рук советника министра здравоохранения области Сергея Саратовского.

Обращаясь к участникам, он в частности сказал: «Мне выпала высокая честь приветствовать вас от имени регионального министерства здравоохранения. Не секрет, что забота о собственном здоровье и занятия спортом – неразрывные спутники каждого человека, думающего о завтрашнем дне. Сбережение и укрепление здоровья – основная задача любого цивилизованного государства и общества. И подобные соревнования, принося ощутимую пользу каждому из вас, одновременно являются пропагандой здорового образа жизни для окружающих. Передавайте эту добрую эстафету своим близким людям, друзьям и коллегам, сохраняйте на долгие годы то, что дано вам от природы – собственное здоровье!»

Возврат к списку