Министр здравоохранения области Алексей Сорокин примет участие в заседании круглого стола на тему: «Как добиться качества медобслуживания»

11.06.2009

Сегодня в 12 часов в региональной редакции еженедельника «Аргументы и факты» пройдет заседание круглого стола на тему «Как добиться качества медобслуживания».
               В нем примут участие министр здравоохранения области Алексей Сорокин, заместитель министра Дмитрий Кедров, директор ГУЗ «Областная клиническая больница с патологоанатомическим центром» Игорь Тяпкин, главный врач Областной детской клинической больницы Виктор Шабаров, заместитель исполнительного директора Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Саратовской области Татьяна Гроздова, заместитель председателя комитета здравоохранения администрации г.Саратова Ангелина Старикова, руководители муниципальных учреждений здравоохранения.