Состоялся семинар для врачей лучевой диагностики

05.06.2009

Состоялся семинар для врачей лучевой диагностики

Сегодня для повышения квалификации врачей лучевой диагностики состоялся  организованный региональным минздравом семинар «Совершенствование работы службы лучевой диагностики на территории Саратовской области».
                С докладами перед врачами-рентгенологами и заведующими отделениями лучевой диагностики выступят главный специалист области по лучевой диагностике Виктор Михайлов, инженер службы радиационной безопасности областной больницы Мария Студенцова, ведущий специалист Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Сергей Коченов.
               Семинар пройдет в конференц-зале ГУЗ «Областная клиническая больница с патологоанатомическим центром» (Саратов, Смирновское ущелье,1), начало в 10 часов.