Врачи-рентгенологи повысят квалификацию

03.06.2009

Врачи-рентгенологи повысят квалификацию

В пятницу, 5 июня, для повышения квалификации врачей лучевой диагностики пройдет  семинар «Совершенствование работы службы лучевой диагностики на территории Саратовской области».
              С докладами перед врачами-рентгенологами и заведующими отделениями лучевой диагностики выступят главный специалист области по лучевой диагностике Виктор Михайлов, инженер службы радиационной безопасности областной больницы Мария Студенцова, ведущий специалист Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Сергей Коченов.
              Семинар пройдет в конференц-зале ГУЗ «Областная клиническая больница с патологоанатомическим центром» (Саратов, Смирновское ущелье,1), начало в 10 часов.