Алексей Сорокин провел приемы граждан по личным вопросам в Калининском и Лысогорском районах

27.05.2009

Руководители министерства здравоохранения регулярно проводят приемы граждан по личным вопросам в муниципальных районах области.
              На этой неделе заместитель министра Елена Ермолаева проводит приемы в Марксовском и Федоровском районах, на самые острые вопросы по здравоохранению жителей Калининского и Лысогорского районов отвечал руководитель регионального минздрава Алексей Сорокин.
              Наиболее часто министру задавали вопросы о том, как получить направление на высокотехнологичное медицинское лечение, какие для этого необходимо собрать документы.