Первый заместитель министра здравоохранения области Лариса Твердохлеб провела прием граждан по личным вопросам в Энгельсском районе

25.05.2009

Руководителями областного министерства здравоохранения регулярно проводятся приемы граждан по личным вопросам в районах области.
                В этот раз на прием к первому заместителю министра пришли несколько человек с вопросами, касающимися оказания высокотехнологичной медицинской помощи, а также качества оказания медицинской помощи. Все вопросы решены положительны.
                В ближайшие дни приемы граждан по личным вопросам руководители областного минздрава проведут в Калининском, Лысогорском, Марксовском и Федоровском районах.