27 февраля состоится научно-практическая конференция «Респираторные нарушения у недоношенных»

25.02.2009

Конференция организована при поддержке министерства здравоохранения Саратовской области для педиатров, анестезиологов-реаниматологов, неонатологов, занимающиеся вопросами выхаживания новорожденных. С докладами на конференции выступят главный неонатолог Саратовской области Ирина Киричок («О состоянии неонатологической службы в области»), ассистент кафедры анестезиологии, реанимации и интенсивной педиатрии Санкт-Петербургской педиатрической академии Алексей Мостовой («Респираторные нарушения у недоношенных» и «Неинвазивные методы ИВЛ»).

Начало в 10.00, место проведения – «Сити Холл».