В Саратове появятся новые билборды, призывающие вести здоровый образ жизни

29.01.2009

В Саратове появятся новые билборды, призывающие вести здоровый образ жизни

В прошлом году по инициативе областного минздрава на рекламных носителях были размещены призывы отказаться от курения, употребления алкоголя в пользу здоровья. Часть билбордов была посвящена демографии – жителей области призывали уделять больше внимания своим семьям.
Новые билборды посвящены темам донорства, профилактики онкологических заболеваний, сохранения здоровья беременных женщин. Всего на территории Саратова будет размещено 50 билбордов, призывающих вести здоровый образ жизни.
Социальную рекламу можно увидеть на пересечении улиц 50 лет Октября и Тракторной, Рабочей и Чапаева, Б. Садовой и Новоузенской улиц, Вольского и Сокурского трактов, улиц Чернышевского и площади Федина, Радищева и Советской, Б. Горной и Хвалынской и многих других улицах.