За первые сутки нового года в области родились 47 детей

11.01.2009

За первые сутки нового года в области родились 47 детей

Первым родившимся в областном перинатальном центре стал мальчик весом 3520 гр, ростом 53 см. Малыш родился 1 января в 00.05; его родители- 32летний сотрудник милиции и 28летняя домохозяйка - жители Перелюбского района. Новорожденного назвали Антоном.
На пять минут позже родилась девочка весом 3940гр, ростом 53 см. Маленькая Алина станет жительницей Балтайского района.
Мам первых родившихся детей в Перинатальном центре Саратова поздравили вице-губернатор области Александр Бабичев и заместитель Председателя Правительства области Наталия Старшова. Мамам новорожденных они подарили коляски, мягкие игрушки и цветы.
Всего за первые сутки 2009 года в Саратовской области родились 47 детей, 13 из них – в Перинатальном центре Саратова, 8 в Энгельсском перинатальном центре, пять малышей родились в роддоме г.Балаково, четверо - в 4м роддоме г.Саратова, по двое малышей родились в ЦРБ Советского, Перелюбского и Ртищевского районов, Вольском перинатальном центре, в роддоме г.Балашова, в родильном доме № 2 г.Саратова. По одному ребенку родилось в ЦРБ Пугаческого, Ершовского, Калининского, Аткарского и Красноармейского районов.

Возврат к списку