Сегодня в Саратове проводится научно-практическая конференция «Питание детей раннего возраста»

07.11.2008

Сегодня в 6 корпусе СГМУ проводится региональная научно-практическая конференция «Питание детей раннего возраста – основа сохранения здоровья детского населения». Конференция организована Министерством здравоохранения Саратовской области и Саратовским государственным медицинским университетом.

В мероприятии принимают участие практикующие врачи города и области, гости конференции, а также специалисты из Москвы.

Цель конференции – обсуждение особенностей питания детей раннего возраста, роли питания в лечении социально-значимых заболеваний у детей.