Медики обсудят гомеопатические способы лечения

06.11.2008

Медики обсудят гомеопатические способы лечения

      Министерство здравоохранения Саратовской области, Саратовский государственный медицинский университет и Саратовское региональное отделение Российского гомеопатического общества проводят 7 ноября 2008 года 13-ю межрегиональную гомеопатическую конференцию «Гомеопатия и современная медицина» (председатель оргкомитета – главный специалист МЗ Саратовской области по гомеопатии Елена Долгова).

      На конференции будут представлены доклады по использованию гомеопатических лекарственных средств в кардиологии, гинекологии, педиатрии, терапии, неврологии и др. Несколько докладов будут посвящены новым современным направлениям в гомеопатии – гомеосиниатрии и ступенчатой аутогемотерапии. Секция «Гомеопатия в ветеринарной медицине» представлена работами сотрудников Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова. Среди участников конференции - члены Саратовского регионального отделения Российского гомеопатического общества, сотрудники ГОУ ВПО «Саратовский ГМУ Росздрава», инфекционных болезней, кафедра рефлексотерапии и практические врачи города и области, гости конференции, а также специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга.

      Материалы конференции будут изданы в виде сборника тезисов докладов.

      Конференция «Гомеопатия и современная медицина» будет проходить в помещении Саратовской областной универсальной научной библиотеки по адресу: г.Саратов, ул. М.Горького, 40. Начало конференции в 10.00, регистрация участников с 9 часов.

 

 

Возврат к списку