Жители области с сердечно-сосудистыми заболеваниями смогут прооперироваться в кардиохирургическом центре Пензы

20.10.2008

Жители области с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, имеющие показания к оперативному вмешательству, смогут получить высокотехнологичное хирургическое лечение в новом кардиохирургическом центре Пензы за счет федеральных квот.

Для этого нужно обратиться к своему лечащему врачу. Все операции, в том числе установка водителей ритма, для пациентов будут бесплатными. Кроме того, в самое ближайшее время будут организованы специальные автобусные рейсы Саратов-Пенза-Саратов, осуществляющие перевозку людей, нуждающихся в лечении. Проезд в них для пациентов также будет бесплатным.