В Саратове пройдет областная научно-практическая конференция «Новые методы в лечении онкологических заболеваний»

18.09.2008

В мероприятии примут участие ведущие специалисты – онкологи Москвы, практикующие врачи города и области. Цель конференции – информирование саратовских медиков о последних достижениях в области борьбы с онкопатологиями, внедрение передовых технологий в практику лечения.

Столичные гости выступят с докладами «Видеохирургия в онкологии», «Новое в лечении метастатического рака толстой кишки», «Адъювантная химиотерапия рака молочной железы», «Поддерживающая терапия при неходжкинских лимфах».