Ярмарка вакансий – хорошая возможность определиться со своим будущим

25.07.2024 17:25:00

Ярмарка вакансий – хорошая возможность определиться со своим будущим

Ярмарка вакансий – хорошая возможность определиться со своим будущим Главные врачи Пугачевской, Петровской, Балашовской, Аткарской, Базарно-Карабулакской районных больниц, Балаковской районной поликлиники и Балаковской городской больницы рассказали о привлекательности своих городов и районов для молодых врачей, социальных выплатах и различного рода помощи со стороны администраций района и районных больниц. Кроме того, ребята узнали больше о структуре лечебных учреждений, полученном оборудовании в рамках программы модернизации. Выступления главных врачей были короткие, но емкие. Они активно участвовали в дискуссии, отвечали на поступающие вопросы, делились контактами. Встреча прошла динамично и продуктивно.

«Это мероприятие ежегодное и его в равной степени ждут как работодатели, так и ординаторы. Для первых, это шанс из числа перспективных, целеустремлённых и увлечённых медицинской профессией выпускников, подыскать будущих врачей для своей организации. Для вторых – отличная возможность изучить весь спектр лечебных учреждений области и выбрать для себя самое перспективное в качестве первого места работы. Необходимо отметить, что мы всегда очень тщательно готовимся к встрече с молодежью. В наших докладах звучит информация и о потенциале лечебного учреждения, и о вакансиях, и об условиях работы. Первые результаты мы увидим уже совсем скоро», - поделился главный врач Балаковской городской клинической больницы Евгений Коробков.