На площадке областного министерства здравоохранения прошло постоянно-действующее совещание для руководителей медицинских организаций области

19.07.2024 17:00:00

Первым вопросом оперуполномоченная ОБК ГУ МВД России по Саратовской области Валерия Лахнова всем присутствующим рассказала о способах противодействия мошенничеству в сфере информационно-коммуникационных технологий.
Далее были рассмотрены вопросы  выполнения основных показателей деятельности медицинских организаций области, проведения профосмотров и диспансеризации несовершеннолетних и лиц репродуктивного возраста.
Главные врачи нескольких лечебных учреждений проинформировали о ходе выполнения работ по строительству, капитальным ремонтам и подготовки помещений под установку оборудования. Также были рассмотрены и другие текущие вопросы.
«Повестка совещания насыщенная, вопросов, требующих пристального внимания и совместного профессионального взаимодействия много. Будем проводить такие совещания каждый четверг. Такие совещания носят огромную практическую пользу, позволяют видеть ситуацию в целом», - резюмировал Владимир Дудаков.