19.07.2024 13:02:28

В женской консультации Вольской районной больницы после ремонта станет уютнее и удобнее для врачей и посетителей В Вольской консультации медицинскую помощь оказывают 45 тыс женщинам. Работают кабинеты антенатальной охраны плода, подготовки беременных к родам, медико-социальной помощи, где женщины, находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить профессиональную помощь психолога, социального работника, юриста.

В ходе капитального ремонта заменят все коммуникации горячего и холодного водоснабжения, проведут косметический ремонт кабинетов, коридора  и холла, заменят облицовку потолков, проведут штукатурные работы и окраску стен, замену полового покрытия.

«В настоящее время проводятся конкурсные мероприятия, в ходе которых будет определен подрядчик на проведение запланированных ремонтных работ, которые начнутся в ближайшее время. Сотрудники и пациентки с радостью ждут, что после проведения ремонта помещения женской консультации станут более уютными и удобными», - рассказал главный врач районной больницы Вадим Резников