В поселке Октябрьский Лысогорского района полным ходом идут ремонтные работы отделения общей врачебной практики

17.07.2024 11:14:34

В поселке Октябрьский Лысогорского района полным ходом идут ремонтные работы  отделения общей врачебной практики В рамках национального проекта «Здравоохранение» реализуется федеральный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения РФ» благодаря которому ведется капитальный ремонт отделения общей врачебной практики  п. Октябрьский.

В соответствии с графиком проходит капитальный ремонт отделения общей врачебной практики  п. Октябрьский. В настоящее время выполнены работы по капитальному ремонту крыши, заменена отопительная система. Завершены  установки новых стеклопакетов, установлены двери.  Ведутся работы по реконструкции фасада здания, замена  электроснабжения,  выполняются внутренние отделочные работы  в помещениях.