13.06.2024 09:03:00

Благодаря программе в Советской районной больнице был приобретен цифровой маммографический аппарата. Благодаря программе в Советской районной больнице был приобретен цифровой маммографический аппарата. В рамках программы "Модернизация первичного звена" в Советской районной больнице был произведён ремонт помещения и установка нового цифрового маммографического аппарата.
Новый аппарат обеспечивает высококачественное рентгеновское изображение молочной железы, необходимое для точной диагностики и выявления патологий на ранних стадиях.
Основными преимуществами данной установки являются высокая разрешающая способность и низкая доза облучения пациента.
Как известно, многие хронические заболевания на ранних стадиях протекают бессимптомно. Чем раньше удастся выявить начальные проявления болезни, тем успешнее будет лечение.