Исполняющий обязанности министра здравоохранения Владимир Дудаков провел личный прием граждан в Правительстве Саратовской области

10.07.2024 11:33:00

Двое заявителей пришли на прием с волнующими их вопросами, которые касались организации работы лечебного учреждения, организации медицинской помощи.
Пришедшие получили необходимую консультацию, всем были даны разъяснения и рекомендации.

«Личный прием граждан – это возможность помочь каждому обратившемуся человеку. Часто граждане ищут подтверждения уже имеющийся у них информации в министерстве, как в более авторитетной для них инстанции. Обратная связь очень важна, она помогает видеть и решать проблемы точечно и своевременно» - подытожил Владимир Дудаков.