17.06.2024 11:16:00

В Петровском районе начата работа по возведению фельдшерско-акушерского пункта в селе Кожевино В Петровском районе начата работа по возведению  фельдшерско-акушерского пункта в селе КожевиноВ селе Кожевино Петровского района в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение»,  инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным начались работы по установке модульного фельдшерско-акушерского пункта.  В настоящее время выполнены работы по установке свайного фундамента.  В ближайшее время начнётся сборка и установка блок-модульной конструкции.