В ФАПе с. Каменка Турковского района школьникам была проведена экскурсия.

20.06.2024 11:06:00

В ФАПе с. Каменка Турковского района школьникам была проведена экскурсия.

В ФАПе с. Каменка Турковского района школьникам была проведена экскурсия. В ФАПе с. Каменка Турковского района школьникам была проведена  экскурсия. В начале июня новый модульный ФАП с. Каменка посетили дети школьного лагеря филиала МОУ СОШ  им.С.М.Иванова в с. Каменка. Фельдшером ФАП Фадиной О.Ю и мед. сестрой Пазовой Л.В. была проведена антропометрия детей, с детьми были проведены беседы: "О профилактике травматизма в период каникул", "Формирование ЗОЖ у детей".
Дети с удовольствием посмотрели новые помещения модульной конструкции ФАПа, новое медицинское оборудование.
Напомним, что установка новых модульных ФАПов стала возможной благодаря программе  «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение»,  инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным