26.06.2024 10:30:00

В Дергачевской районной больницы продолжается капитальный ремонт стационарного корпуса. В Дергачевской  районной больницы продолжается капитальный ремонт стационарного корпуса.Капитальный ремонт стационарного корпуса Дергачевской районной больницы осуществляется благодаря программе  «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным.
  Проведён  демонтаж напольных, настенных покрытий, дверных проемов и потолочных конструкций 2 и 1 этажа. Завершаются кровельные работы.
  Рабочие завершают установку новых стеклопакетов. Теперь в палатах  отделений будет светло и тепло. После обновления окон начнутся отделочные работы