Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин вручил государственные награды РФ

11.06.2024 16:19:51

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин вручил государственные награды РФ

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин вручил государственные награды РФ За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу медалью Луки Крымского награждены
Артемова Светлана Николаевна – заведующая отделением Балаковской районной поликлиники

Коблова Людмила Евгеньевна – врач поликлиники ГУЗ СО «Петровская районная больница»

«Поздравляю прекрасных женщин и замечательных врачей с получением высоких государственных наград! Их многолетний труд и преданность делу оценены по достоинству! От себя хочу сказать еще спасибо за то, что много лет назад они сделали осознанный и искренний выбор и на всю жизнь остались верны своей профессии! Они служат достойным примером молодому поколению врачей», - поздравил награжденных министр здравоохранения Олег Костин.