Поздравляем с Днем рождения!

14.06.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

В 2008 году прошла  клиническую интернатуру при ГОУ ВПО Саратовский ГМУ Росздрава по специальности «Терапия».
В 2018 году  прошла профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Свою трудовую деятельность начала с 2008 года в  МУЗ «Городская клиническая больница №8» г. Саратова врачом – терапевтом общебольничного медицинского персонала, затем с 2009 года работала врачом терапевтом в Балтайской районной больницы, с 2017 года по 2020 год  работала в должности заместителя главного врача по медицинской части.
С декабря 2020 года назначена на должность главного врача ГУЗ СО «Балтайская РБ». За трудовую деятельность зарекомендовала себя как ответственный, деловой и инициативный специалист. Хорошо владеет всем объемом знаний.
Алла Ивановна грамотный, внимательный и чуткий руководитель, она требовательна к себе и медицинскому персоналу. Пользуется авторитетом и уважением среди коллектива и пациентов ГУЗ СО «Балтайская РБ».
Награждена Почетной грамотой Администрации Балтайского муниципального района, благодарностью Министерства здравоохранения Саратовской области.
Поздравляем Аллу Ивановну с Днем рождения! Желаем ей здоровья и всего наилучшего!