Министр поздравляет всех с Днем медицинского работника

16.06.2024 05:00:00

Министр поздравляет всех с Днем медицинского работника

Профессия медицинского работника остается одной из самых важных и уважаемых в обществе. Нет ничего дороже человеческой жизни.
Здоровье - главное богатство,  без которого невозможна счастливая и  полноценная жизнь. Поэтому труд медицинского работника всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей.

День медицинского работника – это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу – исцелять людей от недугов, возвращать к нормальной жизни больных, беречь и приумножать самое ценное и дорогое, что есть у каждого – здоровье.

С особыми словами поздравления хочу обратиться к ветеранам, чей опыт и знания спасли ни одну жизнь, воспитали ни одно поколение врачей! Спасибо вам за труд и терпение, мудрость и доброту.
Уважаемые коллеги! От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра!
С уважением, Министр здравоохранения Саратовской области, кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ О.Н. Костин