31.05.2024 17:33:54

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин награжден нагрудным знаком «Лучшему социальному партнеру» Торжественная церемония состоялось в Центральном комитете профсоюзов работников здравоохранения РФ. Награду за существенный вклад в развитие социального партнерства и содействие в реализации уставных задач Профсоюза вручил Председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников.
Председатель Саратовской областной организации профсоюзов – Сергей Прохоров получил нагрудный знак «За личный вклад в развитие социального партнерства».

«Неоднократно говорил, что у нас сложился с профсоюзами  удачный тандем, который служит во благо медицинских работников. Наша совместная работа будет продолжена», - поделился Олег Костин.