Поздравляем с Днем рождения!

01.06.2024 05:12:00

Поздравляем с Днем рождения!

Владимир Николаевич в 2005 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Лечебное дело».
Свою трудовую деятельность начал в 2001 году. Стаж работы в здравоохранении более 19 лет.

Стаж работы главным врачом в учреждениях здравоохранения более 13 лет. С 2016 года по настоящее время является главным врачом ГУЗ «Противотуберкулезный диспансер Ленинского района г. Саратова». С 2011г. является членом партии «Единая Россия», с 2018г. членом Местного политического совета Местного отделения ВПП «Единая Россия» и координатором проекта «Чистая страна» по Ленинскому району г. Саратова.
Владимир Николаевич постоянно совершенствует свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации. Имеет действующие сертификаты по специальностям «Организация здравоохранения, общественного здоровья» и «Психиатрия» и высшую категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». В 2019 году был награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, в 2022 году награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Владимир Николаевич   принимает активное участие в научно-практических конференциях по туберкулёзу, проводимых в рамках Дня фтизиатра, в совершенстве владеет принципами медицинской этики и деонтологии, внимателен к проблемам сотрудников диспансера, пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Поздравляем Владимира Николаевича с Днем рождения! Желаем ему здоровья, реализации планов и всего наилучшего!