Поздравляем с Днем рождения!

31.05.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Светлана Александровна окончила в 2002 году Саратовский  государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского по специальности «Лечебное дело».   С 2002 по 2003 года проходила интернатуру в должности врача интерна по специальности «психиатрия-наркология»  ГУЗ «Саратовская областная  психиатрическая больница».

С 2003 по 2006 годы работала в должности врача-психиатра-нарколога в ММУ «Городской психоневрологический диспансер». С февраля 2006 года  в ГУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии»  в должности  врача психиатра-нарколога диспансерно-поликлинического наркологического отделения Ровенского района. Стаж работы по психиатрии-наркологии - 22года.
В 2019 году была аттестована на высшую квалификационную категорию по специальности «психиатрия-наркология».
С учетом накопленного опыта и знаний, личных качеств, в ноябре 2021 года назначена на должность главного врача  ГУЗ СО «Ровенская районная больница».
  За время трудовой деятельности зарекомендовала себя как ответственный, деловой и инициативный специалист, квалифицированный врач психиатр-нарколог. В 2020 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Организация здравоохранения и общественного здоровья».
Светлана Александровна -  грамотный руководитель, она требовательна к себе и медицинскому персоналу.
Пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.
За добросовестный труд неоднократно награждалась главой администрации Ровенского района, Советом депутатов Ровенского района.
В 2016 году была награждена Почетной грамотой министерства здравоохранения Саратовской области  за добросовестное, ответственное исполнение служебных обязанностей в здравоохранении, высокопрофессиональный вклад в оказание медицинской помощи населению Ровенского района.

Поздравляем Светлану Александровну с Днем рождения! Желаем ей здоровья, реализации планов и всего самого хорошего!