Поздравляем с Днем рождения!

25.05.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения! Ирина Юрьевна в 2007 году окончила  «Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России». С 2008 года работала в ГУЗ СО «Балашовская стоматологическая поликлиника» в должности врача стоматолога. С первых дней работы зарекомендовала себя грамотным специалистом, разбирающим и решающим сложные задачи своей профессии.

С учетом накопленного опыта и знаний в 2010 году была назначена на должность заместителя главного  врача  МУЗ «Балашовская стоматологическая поликлиника», а затем на должность главного врача в 2011 году.
За 13 лет руководящей работы Ирине Юрьевне удалось осуществить ряд оптимизационных мероприятий, благодаря которым стала возможна модернизация структуры поликлиники в части проведения текущих ремонтов, закупки медицинского оборудования, доступности оказания медицинской помощи.   Работу организатора здравоохранения совмещает с врачебной практикой. Постоянно повышает свои профессиональные навыки.

Имеет высшую квалификационную категорию по стоматологии терапевтической. Отлично владеет вопросами диагностики и лечения на современном уровне.
В апреле 2014 года прошла обучение по Президентской программе «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры в 2011-2014 годах».  С 2016 года является членом правления Ассоциации стоматологов Саратовской области.
За время профессиональной деятельности принимала активное участие в подготовке молодых специалистов.
Ирина Юрьевна  была награждена медалью МЧС России «За содружество во имя спасения», за добросовестный труд неоднократно награждалась  почетными грамотами Министерства здравоохранения и администрации города, имеет Благодарственные письма за помощь в организации и проведении конференций.
За профессионализм, верность врачебному долгу и трудолюбие пользуется заслуженным авторитетом в среде пациентов и коллег.
Поздравляем Ирину Юрьевну с Днем рождения! Желаем ей здоровья и всего самого наилучшего!