06.05.2024 10:36:00

Благодаря Программе модернизации первичного звена здравоохранения в Петровской районной больницы был установлен новый аппарат рентгеновский стационарный.   В районную больницу Петровского района, взамен старого изношенного оборудования, был установлен новый аппарат рентгеновский стационарный на 3 рабочих места. Для его размещения был проведён ремонт всех необходимых помещений. Значимое приобретение стало возможным благодаря «Модернизации первичного звена здравоохранения» нацпроекту «Здравоохранения», инициированного Президентом РФ.
   Отличительными особенностям нового аппарата является оперативность исследований, высокое качество получаемых снимков с минимальными визуальными искажениями, надежность и производительность.