Петровской районной больницей приобретена автоматическая установка

08.04.2024 10:50:00

Петровской районной больницей приобретена автоматическая установка

Петровской районной больницей  приобретена автоматическая установка По программе модернизации первичного звена здравоохранения в Петровскую районную больницу была приобретена автоматическая установка для мойки, дезинфекции и сушки гибких эндоскопов. Вот уже прошло более года, как наши коллеги пользуются этим оборудованием и несказанно рады новому приобретению. Это гораздо упростило их работу.
За счет автоматизации процесса дезинфекции врач получает возможность проводить больше обследований, медперсонал не подвергается вредному воздействию дезинфицирующих средств, а риск инфицирования пациентов сводится к нулю. Кроме того, новая установка обрабатывает эндоскопы очень бережно и деликатно, увеличивая срок их службы.