Поздравляем с Днем рождения!

29.03.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им. В.И.Разумовского, лечебный факультет, по  специальности «Лечебное дело».
         С 2007г по 2009г проходил ординатуру по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», на кафедре госпитальной хирургии, Саратовского Государственного Медицинского Университета.
В 2009 году проходил повышение квалификации в ГОУ ДПО «Российская Медакадемия последипломного  образования Росздрава» на кафедре клинической ангиологии и сосудистой хирургии зав.каф. академик А.В.Покровский.
С 2011 по 2012  проходил профессиональную переподготовку по специальности «Рентгенология», СГМУ. В 2014 году ему присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия». В 2019 году присвоена первая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия».
     В 2017 году проходил профессиональную  переподготовку по специальности « Рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения» на базе Российского Научного Центра Хирургии им. Б.В.Петровского.
      В 2015 году получил дополнительное высшее образование в ФГБОУ высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» г. Москва по специальности «Государственное и муниципальное управление». Окончил образовательное учреждение с  отличием.
      С июля 2009 года по август 2021 год работал в ГБУЗ «Саратовская государственная клиническая больница №1 им. Ю.Я.Гордеева» в  отделении сосудистой хирургии  врачом сердечно-сосудистым хирургом.  
      С августа  2021 года  Максим Владимирович назначен главным врачом в ГУЗ СО «Перелюбская РБ». Продолжает совмещать должность врача-сердечно-сосудистого хирурга. Приоритетным направлением в своей работе считает оказание медицинской помощи больным с сердечно – сосудистой патологией, онкопатологией.  Непрерывный хирургический стаж по сердечно-сосудистой хирургии 15 лет.
В 2021 году была переоформлена  лицензия на осуществление медицинской деятельности – добавлен вид медицинской помощи по профилю «сердечно – сосудистая хирургия», что позволило жителям Перелюбского района получать более высококвалифицированную медицинскую помощь.
На основании Постановления Саратовской областной Думы в 2022 году ГУЗ СО «Перелюбская РБ» была награждена Почетной грамотой, в этом же году Максим Владимирович был награжден Почетной грамотой министерства здравоохранения Саратовской области.
Жители Перелюбского района высоко ценят работу Максима Владимировича. За время его работы в должности главного врача было приобретено высокотехнологичное оборудование, новые автомобили для оказания первичной медико – санитарной помощи. Улучшаются демографические показатели.
    Максим Владимирович является членом общества ангиологов и сосудистых хирургов РФ. Использует в своей работе современные и актуальные протоколы лечения и стандарты оказания медицинской помощи. Постоянно принимает участие в научно-практических конференциях. Член профсоюза работников здравоохранения.  Внимателен, целеустремлен, отзывчив, терпелив, профессионален, трудолюбив, уверен в себе.
Поздравляем Максима Владимировича с Днем рождения! Желаем ему успехом и реализации планов!

Возврат к списку