Поздравляем с Днем рождения!

19.03.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Дмитрий Григорьевич в 1992 году окончил  Саратовский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт по  специальности «Лечебное дело», ему присвоена квалификация – врач.
Окончил интернатуру по специальности «Судебно-медицинский эксперт». Начинал свою трудовую деятельность с должности врача - судебно-медицинский эксперт Бюро судебно-медицинской экспертизы. Затем – заместителем начальника Бюро судебно-медицинской экспертизы по экспертной работе, заместителем начальника Бюро судебно-медицинской экспертизы по организационно-методической работе,  заведующим Саратовским городским отделением судебно-медицинской экспертизы трупов; заведующий медико-криминалистическим отделением – врач - судебно-медицинский эксперт.
Потом занимал должность заместителя начальника, начальник ООО «Бюро судебно-медицинской экспертизы».
С 2017 года возглавляет ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» министерства здравоохранения Саратовской области
Дмитрий Григорьевич награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Саратовской области, Благодарностью министра здравоохранения Саратовской области
Поздравляем Дмитрия Григорьевича с Днем рождения! Желаем ему здоровья, радости и реализации задуманного!