Поздравляем с Днем рождения!

17.03.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Елена Ивановна в 1984 году окончила Саратовской государственный медицинский институт по специальности педиатрия, имеет ученую степень кандидата медицинских наук

Начинала свою трудовую деятельность препаратором кафедры пропедевтики детских болезней СГМИ, затем на территории ГДР медицинской сестрой одной из воинских частей. Вернувшись в Советский Союз, работала участковым врачом-педиатром 2-й  детской поликлиники Борисовской центральной городской больницы в Белоруссии.    В Саратове начала профессиональную деятельность с должности врача-педиатра частного медицинского предприятия «Уролог», продолжила заместителем начальника управления здравоохранения администрации Ленинского района.
Работу в областном минздраве начала с должности заместителя начальника управления организации медицинской помощи населению, в министерстве работала на разных должностях. Затем, долгое время - заместителем министра здравоохранения области – начальником управления по охране материнства  детства. Областной клинический перинатальный центр возглавляет с момента его основания.

Елена Ивановна награждена Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации, Почётной грамотой министерства здравоохранения и социального развития  Саратовской области, Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», Почётной грамотой Губернатора Саратовской области.

Поздравляем Елену Ивановну с Днем рождения! Желаем ей здоровья, красоты и исполнения желаний!