Поздравляем с Днем рождения!

02.03.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

В 2007 году Юлия Алексеевна окончила Саратовский государственный технический университет по специальности экономист-менеджер, в 2022 году повысила свою квалификацию на базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского по специальности механизмы противодействия коррупции и профилактика коррупционных правонарушений в государственной гражданской службе, профессиональная этика и этика государственного служащего.
Начинала свою трудовую деятельность экономистом авторемонтной мастерской автохозяйства; бухгалтер централизованной бухгалтерии Главного управления внутренних дел Саратовской области.
В министерстве здравоохранения начала работать в 2017 году в должности консультанта отдела мониторинга деятельности учреждений  управления бюджетного учета, государственных закупок и мониторинга деятельности учреждений министерства здравоохранения.
С сентября 2022 года возглавляет этот отдел.
Юлия Алексеевна награждена Благодарностью Губернатора Саратовской области и Почетной грамотой министерства здравоохранения Саратовской области.
Поздравляем Юлию Алексеевну с Днем рождения! Желаем ей красоты, здоровья и всего самого доброго!