Главный внештатный специалист по паллиативной медицинской помощи областного минздрава стала победителем Всероссийского конкурса «Менеджер года»

29.02.2024 14:25:10

Елена Черчинцева - саратовская выпускница Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, заместитель главного врача по организационно-методической работе ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер», главный внештатный специалист по паллиативной медицинской помощи стала абсолютным победителем в номинации «Некоммерческий (социальный) проект».
Проект Елены Анатольевны, также, как и вся ее работа, посвящен организации паллиативной помощи онкологическим больным.
Всего на конкурс было подано более 60 проектов в двух номинациях - «Бизнес-проект» и «Некоммерческий (социальный) проект». К участию в очной части Всероссийского конкурса было допущено 13 проектов: 9 проектов в номинации - «Бизнес-проект» и 4 проекта в номинации «Некоммерческий (социальный) проект».
«Организация данного конкурса позволила участникам не только продемонстрировать навыки и умения, полученные во время обучения в Президентской программе, не только показать степень реализации своих бизнес-проектов, но и обеспечила очное общение с единомышленниками.
Все прошло на одном дыхании. Каждый участник почерпнул для себя много полезного и интересного, посмотрел на опыт коллег из других регионов. Появилось несколько новых идей, касаемых улучшения качества жизни паллиативных пациентов», - поделилась главный внештатный специалист по паллиативной медицинской помощи Минздрава Саратовской области Елена Черчинцева.