Поздравляем с Днем рождения!

26.02.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!
Марина Александровна в 1983 году окончила  Саратовский государственный медицинский институт. В 1984 году окончила интернатуру на базе инфекционной больницы. Свою трудовую деятельность начала в должности рядового врача. В 1992 году прошла переподготовку и работала в должности врача функциональной диагностики. С 1997 года занимала должность заведующего отделением профилактики ОАО "СПЗ". В период с 2006 по 2007 год осуществляла свою трудовую деятельность в должности главного врача в г. Москва.
С 2008 года работала в должности заместителя главного врача по организационно-методической работе в ГУЗ "Областной кардиохирургический центр".
С июля 2011 года по настоящее время является главным врачом Саратовской городской поликлиники №6. За время работы Марина Александровна зарекомендовала себя как грамотный руководитель и целеустремлённый организатор.
За период её работы в поликлнике значительно возросли показатели по всем направлениям деятельности: выполнение планов, кадровые показатели, оснащенность медицинским оборудованием, в короткие сроки была ликвидирована кредиторская задолженность.
Марина Александровна иметь статус "Почётный донор". Награждена Благодарственными письмами Саратовской городской Думы и Саратовской областной Думы, Почетной грамотой Министерства здравоохранения Саратовской области, Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации. В 2014 году занесена на районную Доску почёта. В 2016 году награждена нагрудным знаком "Отличник здравоохранения". Аленькина Марина Александровна пользуется заслуженным  уважением в коллективе. В её адрес неоднократно выражались слова благодарности пациентов и их родственников.

Поздравляем Марину Александровну с Днем рождения! Желаем ей здоровья, красоты и благополучия!

Возврат к списку