Подведены итоги первого года работы поликлиник в «Городских просторах»

23.02.2024 07:05:00

Подведены итоги первого года работы поликлиник в «Городских просторах»

Президент Владимир Путин принял участие в церемонии открытия лечебных учреждений в прямом эфире.
Поликлиники оснащены современным диагностическим оборудованием, укомплектованы врачебно-сестринским персоналом участковыми службами и узкими специалистами. Взрослая поликлиника оказывает медицинскую помощь жителям по 16-ти специальностям, за год ее посетили почти 36 тыс человек. Маленькими пациентами и их родителями совершено более 13 тыс посещений детской поликлиники.

«Открытие поликлиник стало возможным благодаря поддержке и личному контролю Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина. Современное оснащение, укомплектованность кадрами, комфорт и удобство для посетителей, шаговая доступность – вот, что отличает эти поликлиники.  В поликлиниках прислушиваются к просьбам и пожеланиям пациентов, безотлагательно на них реагируют. Район «Городские просторы» продолжает расти, поликлиники справятся и с увеличением количества новых жителей», - прокомментировал министр здравоохранения Олег Костин.