19.02.2024 13:16:00

В ГУЗ Саратовской области «Медико-санитарная часть городского округа ЗАТО Светлый» проведен капитальный ремонт 3-го этажа В ГУЗ Саратовской области «Медико-санитарная часть городского округа ЗАТО Светлый» в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения инициированной президентом России в части проведения капитального ремонта объектов недвижимого имущества медицинских организаций проведен капитальный ремонт 3-го этажа  (поликлиники и стационара). В настоящее время амбулаторная и стационарная медицинская помощь осуществляется в улучшенных условиях.